Уважаемые жители города!

11 апреля 2022

МУП КСВВ напоминает вам о необходимости своевременно и в полном объёме оплачивать услуги по водоснабжению и водоотведению. Ваши своевременные платежи – это одно из условий качественного обслуживания вашего жилья и предоставления услуг.
Помните, что водоснабжение и водоотведение в квитанции — разные вещи. Оплачивая водоотведение, вы платите за целый комплекс услуг по сбору, транспортировке, очистке сточных вод. Водоснабжение же - необходимая для жизни холодная вода.
В соответствии с частью 1 статьи 153 Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Согласно статье 155 ЖК РФ плата вносится ежемесячно до десятого числа.
Также напоминаем, что с 01.01.2021 возобновилось взимание пени за неоплату услуг ЖКУ, приостановленное в 2020 году из-за пандемии COVID-19.
Важно своевременно вносить оплату за водоснабжение и водоотведение ещё и потому, что эти средства МУП КСВВ использует на закупку необходимого оборудования и деталей, на аренду высокопрофессиональной техники, на оплату труда сотрудников, днём и ночью устраняющих аварии.
Просим не копить задолженность и по всему вопросам обращаться в МУП КСВВ лично, по телефону +73513943900 или в группу ВКонтакте.